VK-CLEANING,ВК-клининг,Акименко виталий Владиславович

Киев  |

Внимание!
Под прикрытием клининговой компании,в лице директора Акименка Виталия Владиславовича,и второго дирктора ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ Нетесанного Юрия,которые сотрудничают с иностранной резиденцией,по оказанию клининговых услуг-работают бывшие наркоманы,люди состоящие психдиспансеров,сектанты.
Неофициальное трудоустройсво,нарушение всех этических прав человека,обман,провокации,абсолютная неграмотность(см.Обьявление-вакансия домработница в резиденцию),текучка кадров,угрозы,незаконные штрафы,черный заработок.Будьте бдительны!Офис находится на ул. Осокорской 7Е-на прогнившей барже,вокруг проживают бомжи.

VK-CLEANING,ВК-клининг,Акименко виталий Владиславович

Адрес: Украина Киев

Аноним 2014-01-27 19:31:26
Самое печальное что это все правда.