233 11/14/2013 Киров

Хочу предостеречь уважающих себя людей. В поиске работы в Кирове наткнулся на несколько объявлений с разными вакансиями приводящих в одну кантору которая занимается продажей входных дверей “PEGAS” Офис у них находится по адресу Киров, ул Деповская 36 б, оф9. Тел. 47-52-36, 8-912-723-15-15 Жуткая дыра где валяются перед входом мусор и экскременты. А так же куча народа на входе обсуждающая лохотрон эта организация или нет. Мое мнение скорее да чем нет. Объясню почему: на собеседовании на выбранную вами должность вам ни чего конкретного не скажут ни о месте работы, не об обязанностях. Только то что приходите завтра утром на работу все увидите и поймете. Что просходит дальше,- людей кто пришел устраиваться грузчиком, установщиком, водителем, менеджером и т.д. произвольно делят на команды 5-6 человек и передают их менеджеру который не объясняя плана действий увлекает всех за собой. Далее все заинтригованные садятся в автобус и едут. Приезжают в произвольный район города, а далее начинается разочарование… Менеджер объясняет суть работы: она заключается в том что нужно ходить по квартирам предлагать и рассказывать о том какие замечательные двери предлагает наша организация. Предварительно менеджер еще с восхищением рассказывает как же ему повезло что ему дали такую чудесную работу и возможность зарабатывать и всех агитирует сменить проф. ориентацию и последовать его примеру. “Работа мечты”))) По деньгам предлагают 500р с каждой продажи. И перспективу собрать свою команду которая будет так же бегать по этажам с 9 до17 и получать процент со сделок команды. Короче многоуровневый сетевой маркетинг. Избранные, самые настойчивые и талантливые зарабатывают 20-30 тыс. в месяц т.к. система прямых продаж(5 шагов) самая эффективная на сегодняшний день, но каким трудом? Работа на любителя, на которой вас ежедневно за нежеланное беспокойство в свой выходной день люди посылают на 3 буквы, а иногда проклинают, плюют в лицо или даже бьют!