ВГ Мастер

Щелково  |

Проработал в данной шарашке 2 месяца, на большое не хватило нервов! Убогое совковое оборудование купленное за три копейки. Фирмой руководит Вагайцева Наталья Юрьевна не смыслящая в столярке ни [censored] заказы копеешные, контактирует только по Whatsapp. На производстве рулит её папа (солдафон) старый маразматик ходящий по цеху и выключающий свет. Цех отапливается дровами, техника пожарной безопасности не соблюдается. Инструментом не обеспечивают, всё нужно тащить из дома (если есть). Зарплату платят по настроению и по их наличию. На постоянке сидят 4 столяра " свои ", у них всё чётко. Профессиональные краснодеревщики обходите мимо эту контору. Второе название шарашки Студия К 12.

ВГ Мастер

Адрес: Россия Щелково