254 10/25/2017 Москва

Работал в филиале компании “Вердиктум”, на вакансии торговый представитель. (что само по себе страннно). Торговый представитель представляет товары, данная компания продает услугу- договор цессию тем клиентам у кого случился страховой случай по ОСАГО. При устройстве на работу обещают оклад в 15 000руб. + сдельно: заявка фото-отчет с поврежденной машиной= 500руб. Далее при заключении договора 2000 руб. Когда пришел получать зарплату, отработав 3 недели, у меня было 7 фотоотчетов= 3500р. +11 дней отработки= 8250р. =11750р., это то что я должен был получить. Заплатили 2000 р., объяснив это тем что я получил за 5 фото-отчетов, не засчитали при этом 2 отчета (якобы клиента не устроила стоимость ущерба), на что я сказал-что не являюсь экспертом, а значит не по моей вине отказ от дальнейшего заключения договора… В общем не оплатили выход т.е. Окладная часть-прогнав при этом мне полную ахинею, о том, что платят с большей части заработка-от сделки. Когда я заявил свою претензию на полную выплату, мне сказали, что мне все оплатили и вообще я уволен т.к., не прошел испытательный срок! Хочу предостеречь всех соискателей работы. Обходите эту контору “Никанора”-стороной, я так понимаю, если они себя ведут подобным образом со своими сотрудниками- про клиентов вообще не стоить говорить. Прокуратура им в помощь. Отдельный привет САше, Виктору, руководителям данной помойки!