Велес ИП ильтяков

Велес ИП ильтяков

Велес ИП Ильтяков

277 11/06/2018 Екатеринбург

Хочу рассказать вам о руководителе филиала Велес в Екатеринбурге. Зуева Лидия Васильевна. Сейчас будет жестукое препарипование Вашей личности, так что приготовьтесь и напрягите свои ягодицы. Ведь не только Вам можно насиловать психику работников. Человек, который вообще (!) не понимает что такое быть руководителем. Может послать на йух или обозвать душевнобольной. Но мы-то знаем кто тут болен. Сначала вас подготовят. Скажут что она жесткая… Но хорОООошая. Что делает она все во благо вас. И если смешает с говном то поймите что все для вас и пади вас. Просит написать 100 условно положительных причин ПОЧЕМУ ВЕЛЕС. Не написал еа следующий день- ты не сможешь тут работать… Потому что ты не с нами значит. Отбился от стада. Не сможешь и тд. И пофиг что у тебя текущая работа. Она тут главная. Отсутствие детей и мужского органа в ее организме на лицо. Не дай Бог Вам работать под крылышком такого морально разложившегося человека. При всем этом я подозреваю что Лида глубоко убеждена, что есть Бог… Свечи ставит. В церковь ходит. Этакий лицемер на максималках. В общем если ты реально лохушка… Ты стерпишь. На собеседовании она вещает что ждет хорошего человека. Умного. Понимающего. Лида, у тебя шизофрения на лицо, ибо менять свои образы через каждые 5 минут могут люди с расщепленным сознанием. Резюме: самодурство, распущенность, неуважение к сотрудникам, неприязнь, унижение, высокомерие, неуравновешенность, отсутствие такта, отсутствие самоконтроля, и прочие пороки. На костер инквизиции таких руководителей.