Wildberries (Вайлдберриз)

Wildberries (Вайлдберриз)

Вайлдберриз

381 07/03/2018 Москва

Отзыв после работа на IT должности: 1) Кошмарное расположение и сам офис - сарай. Разговоры о скором переезде помнят еще те, кто уж много лет не там работает. 2) По столовой соскучилась санэпидемстанция 3) Уровень разработки настолько низкий, что непонятно как оно вообще держится (а периодически и не держится) 4) Варианты “продвижения” по зарплате и должности: вылизывать, дружить с теми кто уже навылизывал. Некоторым иногда везет с ситуацией, т.к. Постоянно толпами увольняются. 5) Сильно должно повезти и при устройстве, т.к. Нормальную зарплату платят далеко не во всех направлениях. Стоящие целый день возле кофемашины из одного отдела могут получать в два-три раза больше тех кто постоянно зашивается от нагрузки. 6) При трудоустройстве на любые должности пытаются подсунуть под подпись соглашение на полиграф и договор полной мат. Ответственности 7) Регулярно на какую-нибудь девочку в офисе вешается “косяк” размером, например, двести тысяч рублей. Что такое ответственность руководителя здесь руководители не знают. Каждый начальничек ведет себя как крыса на тонущем корабле. Главное свою задницу прикрыть. Это настолько норма в ВБ, что некоторые даже гордятся тем, как скрипя зубами такой “косяк” года за два выплатили, “а теперь наконец можно поработать”.