568 05/10/2017 Калининград

ужасная компания! Меня выгнали. Никогда в жизни, за всю трудовую биографию, никогда! В шоке! Директор по персоналу - завистяева, гадкая. Нет другого слова. Даже если вы ей неипочиняетись, она будет стараться вам нагадить, если вы немсмогли слиться с общей массой. Только попробуйте что-то сказать, вы так получите! Она не будет слушать, что вы говорите против, вы неиправы и будите наказаны :((( ее все защищают, наверное Хозяин бизнеса не знает, что там творится! К нему не попасть так… У меня м/ч вернулся из армии, вот его так только там унижали -“подметать ломом плац!!! Нам не нужно, чтобы вы его пдмили, нам нужно чтобы вы з@@@лись” Там вас заставят молчать, будут штрафовать, шпынять, орать на вас, подглядывать за вами, стучать. У них полно “бывших”, они знают как человека подставить, если вы понимаете о чем я :( Хотите быть обманутыми? Обязательно туда идите! Хотите, чтобы ваши права были ущемлины - вам там место. Можно конечно сразу в яму с помоями или в зидан к работорговцам, но, если вы извращенец - идите в Вавилон вендинг ( 3 раза тьфу)