446 11/13/2013 Донецк

Работа в кампании строится по шаблону крепостного права, только раньше был барин, а теперь БАРЫНЯ, из-за чего жизнь сотрудников стала просто не выносима!!! Общение с подчиненными происходит в таком “тоне” с подбиранием таких “выражений” - просто в голове не укладывается… Придираются к каждой мелочи, а обязанностей у менеджеров огромное количество. Кроме консультирования и выдачи займов Вам придется стать: сотрудником кол-центра (обзванивать придется каждый день и в огромном количестве, как бывших заемщиков, так и новых - по газете), промоутером (раздача листовок по графику только в определенном месте и в любую погоду: дождь, снег, мороз -15), аналитиком (необходимо знать показатели за весь период существования отделения, анализировать ошибки и прогнозировать показатели на будущее), уборщицей (полная уборка отделения начиная с окон и заканчивая санузлом), стажировка новых сотрудников (так как в компании постоянная текучка стажеров присылают постоянно, доплата за них естественно нулевая) и я уже молчу о бесконечных ежедневных отчетах и передач в архив документации… И за все это оклад в размере 2000грн. На премию не советую рассчитывать - план постоянно повышают, а премию урезают. И будьте готовы, что Вас могут уволить без права на отработку и оштрафовав на 1000грн., без каких либо объяснений. В общем полный БЕСПРЕДЕЛ!!!