524 03/09/2015 Санкт-Петербург

Валента сервис. ИП Иванов Расскажу коротко: если, придя работать в компанию “Валента сервис. ИП Иванов” в качестве инженера, вы неожиданно столкнетесь с тем, что попутно вам придется ежедневно выполнять обязанности грузчика (отдел логистики группы компаний, объединенных брендом Валента, экономит на пролетариате) - не удивляйтесь. Если же данное положение дел вас не устроит, и странная женщина, от которой всегда до невозможности пахнет потом, исполняющая роль исполнительного директора “Валента сервис. ИП Иванов” - разыграет целое цирковое представление… натурально, дружелюбно предложит вам подписать задним числом должностную инструкцию, которую вы не подписывали при приеме на работу; а сразу вслед за этим сделает попытку уволить вас по статье как “непрошедшего испытательный срок” - также не удивляйтесь. Таковы обезьяньи нравы нарождающегося бизнес-класса современной России… честно сказать, нарождается у нас этот класс с такими потугами и так напряжно, что поневоле возникают не вполне лестные предположения о его, так сказать, достопочтенных родителях. Мне известно, что на antijob.net принято удалять такого рода посты, если работодатель расплатился. Да, потребовался всего один звонок моего юриста, всего одна встреча в каком-то безымянном юридическом агентстве, чтобы заставить господ-предпринимателей подписать капитуляцию в размере месячного моего оклада и изменить причину увольнения на “по соглашению сторон”, данный момент я сумел незаметно щелкнуть на камеру мобильника, любуйтесь - на снимке запечатлен финал бесславного афронта господина Иванова. Да, все так. И тем не менее, я публикую здесь этот пост и прошу модераторов не удалять его. Мой вам совет, ребята - обходите “Валента сервис. ИП Иванов” стороной… предупрежден - значит вооружен, но - существует ведь еще такое человеческое качество, как брезгливость. Веб-сайт Валента Сервис - http://valenta.spb.ru/faq/servisnoe-obsluzhivanie/ Фотки и доки - http://masterpro.ws/rabotodatel-i-vy-reportazh-s-mesta-sobytij