1101 10/18/2018 Челябинск

Из некогда подающей надежды компании фирма превратилась в шаражкину контору с текучкой кадров. Директор предприятия самодур и полный неадекват. За 2 года развалил свою фирму, набрав в штат 80% лентяев, и перекладывающих друг на друга обязанности, людей. За постоянную основу считаются задержками з/п (черной части, белая выплачивалась вовремя), пришлось уйти с огромным разочарованием и желанием бежать оттуда подальше. Мастера вечно ставят задачи, которые сами даже не понимают. Причем для “своих” людей, денег не жалеет, они в них не нуждаются, а остальные пусть потерпят. сейчас же кризис в стране. Притом, что дела так плачевны продолжает набирать штат, когда денег платить им з/п нет, обещая при трудоустройстве вовремя выплаченную з/п,надеясь на наивных дурачков, которые поработаю пару-тройку месяцев, поймут как тут дела обстоят и уйдут, а на их место придут новые идиоты. Не советую туда устраиваться,если вы хотите честно зарабатывать. Денег вы своих не увидите. При увольнении не выплачивают ни копейки, кормят завтраками и всевозможными отговорками а ля “денег нет” и т.п.