Урал регион

Урал регион

Урал Регион

231 11/07/2018 Екатеринбург

Урал Регион. Он же на сегодня Легион (под этим названием размещает вакансии). Адрес собеседования: Екатеринбург, ул. Р. Люксембург 12 оф. 303 Мошенники! Добавить к предыдущим отзывам в принципе нечего, все правда и описано подробно. Признаки подобных компаний чтоб не проколоться в будущем: 1. Ваши собеседники одеты в костюмы и галстуки, но рожи быдловатые - выглядят как охранники или официанты. Верный признак низкого уровня образованности и дохода персонала, лица с пониженной ответственностью; 2. На входе или поблизости учебный класс с белой “фломастерной” доской и дешевыми офисными стульями. В лучшем случае это сетевики; 3. Требуется заполнить анкету с минимальным набором информации. Признак огромного потока кандидатов, куда они деваются потом? ; 4. Собеседование 5-7 минут почти без вопросов по квалификации после которого “вы нам подходите” или вообще групповое собеседование в ходе которого вам тупо рассказывают байки о вашей будущей работе; 5. Требование пройти обучение / прослушать информацию о компании длительностью несколько дней до приема на работу; 6. Требование оплатить хоть что-то до приема на работу; 7. Требование предоставить персональные данные без подписания соглашения о передаче этих данных в законном порядке. Если хоть один пункт присутствует - повод насторожиться. Если 2 пункта явственно прослеживаются - бегите. .