ООО "Сибирь"

ООО "Сибирь"

Управляющая компания ООО "Сибирь"

460 11/27/2013 Нефтеюганск

В Нефтеюганском районе в поселке Пойковском расширила свою сферу деятельности управляющая компания ООО СИБИРЬ. При трудоустройстве в эту компанию обещают хорошую заработную плату, а на деле копейки. Начальник этой компании Бичун, обратившись к нему по зарплате, почему выплачивают такие копейки на что он мне говорит не нравиться пошел вон, там у забора таких как ты море. Есть там еще мастер по благоустройству, я работал там 4 месяца без выходных, мастера звать Михаил Черняк, он вызывал меня во все выходные и праздничные дни на работу. Потом говорил что сделает хорошую надбавку к зарплате и как вы думаете я за месяц работы без выходных получил 10 572 рубля. Пришел к нему с жалобой, он сказал, что пока денег нету и так все оставшиеся месяца работы в этой компании. Последний месяц работы в этой компании они заплатили мне 8 956 рублей на что я написал заявление на увольнение. Через месяц мне приходит письмо, что я должен в налоговую заплатить 3 000 рублей, я приехал в налоговую, я был в шоке мне там пояснили что ООО СИБИРЬ переплатила вам 3000 рублей и надо их вернуть. Пришлось вернуть деньги через налоговую инспекцию. ЛЮДИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ РАБОТАТЬ ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО, ЧТО ЗА ТВАРИ ТАМ РАБОТАЮТ!!!