2277 04/18/2017 Николаев

Компания United Work. Ищут доверчивых на сайтах Work.ua или Rabota. Ua. Обычная шарашкина контора! На собеседовании узнают нюансы твоей предыдущей работы и говорят, что это такая же работа только с удобным графиком, мол з/п зависит от кол-ва выполненной работы, а не от времени, которое ты высидел. Говорят, что позвонят вечером с 19: 00-21: 00, даже если анкета не пройдёт конкурс всё-равно сообщат. Сообщили на следующий день, что мне повезло и нужно взять 2 фото 3Х4, тетрадь, ручку и бэйджик. Причём у компании нет юр. Адреса, сайта и юр. Адреса (просто офис 504 на Дормашине, возле Якитории) названия. На следующей встрече рассказывают, что будет обучение 4 дня и руководитель даёт свою литературу для учения дома, но за неё нужно оставить залог 100 грн. Прям такая классная компания, что даже не могли для стажёров выделить литературу. Я не сидела занятие по впариванию плюсов работы в этом разводе людей. Принцип заключается в том, что по окончанию “учёбы” должен купить продукцию на нес-ко тысяч и отрабатывать потраченные деньги путём развода наивных людей на покупку этой же продукции.