УМР-10

Выкса  |

Во главе компании УМР-10 Чалышев Сергей Владимирович полный урод (пи**рас) зарабатывает деньги на всем, что можно для себя! Не платит зп, обманывает.В договоре стоит 9500р, а премия либо есть, либо ее нет, мед. Комиссию за свой счет, компания вам ни чего не заплатит, а если в договоре стоит 9500 можно и заплатить без премии и хрен ты что докажешь. Если даже договаривались на большую зп. У него есть такой товарищ как Мирошкин Владимир Васильевич начальник участка дурак не понимает и не отдает себе отчет что творит, орет! Якобы знает как должны работать люди!, рассказывая сказки о том
что вы будете получать хорошие деньги, а по факту х*й. Переработки и выходные дни когда ты работаешь они почему-то не включают в зп. Качество выполняемых работ идет хреновое. Раз*банный весь дешевый инструмент! Дешевый материал низкого качества который он сам и делает)! ЗАКАЗЧИК нужен ли тебе такой подрядчик!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ В УМР-10, не теряйте свое время!

УМР-10

Адрес: Россия Выкса

Аноним 2019-05-27 12:36:59
Позвонил в отдел кадров по вопросу трудоустройства-этой барышне не в кадрах работать а на тюрьме.Горовит коротко и грубо,у нее нет времени разговаривать