Ум-1 Тюменьгазмеханизация

Тюмень  |

Козлиная компания, кругом обман. Зарплату не платят месяцами.Двойная зарплата, не прокуратуре, не налоговой вообще в Тюмени нет дела до таких "хараг".Не устраивайтесь туда, вообще отстой!Люди горбатятся, а контора жирует. Вахту меняют как попало, Везут на вахту и с вахты 1,5-2 суток на ПаЗиках, одна маята.

Ум-1 Тюменьгазмеханизация

Адрес: Россия Тюмень

работник 2014-01-27 15:21:07
не работайте в этой организации, деньги не платят.... врут на каждом шагу!!!!! начиная от низов кончая директором!!!

Татьяна 2015-12-09 04:53:46
нанимали работать за наличный расчет 2013 2014 г.г. на объект ямальский 2 деньги пришлось выбивать через скандал, еще должны 11 000 т. р. не хотят платить деньги, и краны во время не ремонтируют, а в итоге... вам же и дают худшую из рекомендаций, после чего невозможно устроиться на работу !!! читать далее....