301 01/10/2017 Клин

Открывали магазин с нуля. Работали без выходных и до 12 ночи и до 1: 30 ночи. Обещали график 2/2, в итоге работали всем коллективом без выходных. Аванс выплатили только двум продавцам и директору. Потому что директор тянула с оформлением остальных сотрудников, не оформляла их. А аванс могут выдать в этом месяце только, если ты оформлен до 15ого числа. Далее начались непонятки с оставанием после работы на закрытие магазина до 11-12 ночи (не оплачиваемо!). А все потому, что директор и старший продавец не могут быстро закрыть магазин или не торопятся домой. Им же никуда не надо. В новый год они сидели до 11, ведь “никому не надо резать салаты” по словам директора. Пытались заставить остальных “дежурить”, так как из магазина нельзя выходить по одному! Брака оказалось много, директор стала давить, чтобы мы его выкупили, якобы что нам все равно эти товары нужны дома. Воровства в магазине много, но хотя это и везде так, но я тогда не понимаю для чего везде камеры стоят? При увольнении боялись, что выплатят по договору 12 тыс, но нет, выплатили так называемые премии. Когда приходила переоценка никто об этом не сообщал и мы узнавали это когда начинались несоответствия с ценниками. И когда начались наезды покупателей, почему мы не пробиваем по тому ценнику, который там, директор один раз заплатив сказала. Что в след раз платить из своего кармана будем мы.