581 05/27/2018 Ульяновск

Кидают с трудоустройством. Позвонили, предложили вакансию экономиста. Сказали, что понравилось резюме, пообещали взять на работу. Предложили уволиться с предыдущей работы как можно скорее, т.к. Их сотрудница уходила в декрет и должна была объяснить суть работы. Уволился, прошел стажировку 1 неделю, после первого же практического задания (расчета себестоимости), состоялся разговор с директором Григорием Ткаченко, в результате которого он дал понять, что трудоустройства не будет. Необходимо пояснить, что задание по расчету было выполнено с небольшими недочётами, которые были сделаны из-за того, что оно делалось мною в первый раз. Я ошибся в чтении обозначения толщины металла, и взял цену металла с учетом ндс. Когда мне указали на ошибки, я их сразу запомнил и впоследствии бы обращал на эти детали внимание. Более того, Григорий проявлял пассивную агрессию, ожидая, что буду задерживаться, после работы изучать 1С и проявлять прочую предупредительность и проактивность, и делая некоторые замечания по этому поводу. Я и так старался, как мог, повторял лекции и старался запомнить пройденные темы, учитывая, что на работу нужно прибыть к 7: 30 и уже к концу рабочего дня тупо хотелось спать. Сейчас вакансии на суперджобе уже нет, видимо, параллельно велись переговоры с другими кандидатами. Пишу про этот бесчестный и немужской поступок, чтобы вы не повторили моей ошибки.