409 09/30/2018 Красноярск

Хотела бы предостеречь о работе с данной мадам. А именно о работе швеёй. Очень смешно что выбрано такое огромное помещение, пафосного вида по адресу Кирова 37 рядом с Kolman. При этом цех(!) это пристройка, в целом напоминающая коридор. Там еле умещается один человек, но данной в кавычках “дизайнерше” это кажется нормальным. Машинки не покупает, ждет зеленых дур на работу, которые придут со своими машинками на эту работу. Подается под соусом “скоро купим”. Я была на таких началах, до этого работала у них девушка год, которой пели в уши то же самое. НЕ ВЕДИТЕСЬ! Вечно сваливает на вас свои дурацкие проблемы, про аренду и тд. Вы должны войти в ее положение, понять и простить. Так мне однажды не платили 2 месяца!!! Я ходила и выпрашивала буквально эти деньги, зато полететь в Дубаи деньги нашлись у них с мужем) Он кстати тоже принимает активное участие, а именно мешает работать! Официально вас не трудоустроят НИКОГДА! После такого отношения, мотивация работать на нее снизилась.А проработала я год ровно. Далее вас НЕКОМУ обучать! Если вы неопытен, за целый год можно было пройтись по всему ассортименту. В общем НИОЧЕМ. Ах и последнее чтобы вы понимали, как мне удалось уйти в отпуск) За июнь месяц мне заплатили 7000, июль 6000, август 1900! Привет Юлии, если узнали) Когда сказала что это ненормально, эта дизайнер прибежала в эту коморку-цех с калькулятором и сказала все это временно спрос туды сюды и скоро все наладится и так-то я всегда зарабатывала 10тыщ так что нормально чего я удивляюс-С! Но я шла за небольшие деньги в целях обучения! Застряли на трикотаже, дальше толку от работы было мало. Все дает сложное опытным домушницам, а вы будете шить футболки и вставлять на ее штанах какой-то домохозяйке подклад на коленках и попе, чтобы не вытягивалось! Всем удачи!