ул. Свободы 69 а

Воронеж  |

Сегодня 15 января 2014 года я была на собеседовании по адресу ул Свободы 69 а 5 этаж 1 кабинет. Когда пришла туда увидела толпу людей, ждущей своей очереди на собеседование. Когда я зашла на собеседование я увидела 15 или 20 столов, за каждым сидели работодатели и рядом мы, которым нагло врут в лицо. Зачем так подробно все спрашивать у людей, где работал, какое образование...Все [censored] потому что потом сказали - заплатите 360 рублей за лекции и все. потом до свидания. неужели на этих [censored] не могут найти управу. видимо их кто-то покрывает из внутренних органов. кошмар!!!Куда катится мир! Эта организация в Воронеже существовала еще в 2011 году, уже 2014 - и никто ничего не может сделать... Я просто в шоке! Люди, не ходите туда!

ул. Свободы 69 а

Адрес: Россия Воронеж

Дарья 2014-01-15 22:22:55
Напишите хоть что за фирма, что бы другие туда не обратились

бывалый 2016-07-29 15:16:41
мы тоже там были. вешают лапшу на уши. просили деньги за диски. бежать оттуда надо не дожидаясь пока разведут на бабки.

Настя 2014-03-24 17:42:18
Тяньши это