269 07/03/2017 Санкт-Петербург

Представляются как: оконные системы, Питер Фрост либо Галышнина О. В 89314132386. Выставляют вакансии экспедитора, курьера, грузчика. Это развод чистой воды собирают 15 человек, собеседование проводят на улице по дороге к ТЦ КОНТИНЕНТ м Звездная. За это время половина народу отсеивается менеджером, остальная часть идёт в ТЦ где за два часа разговоров вас остаётся трое, после не продолжительной беседы начинается обход по квартирам. Вы таскаетесь за этим менеджером по всем подъездам. Он ищет людей которых можно развезти на замену окон. Так мы забрели к деду (которому под 90 лет) и начал впаривать замену окон на балконе, при чём судя по разговору это всё было бесплатно. Дед поначалу обрадовался. Заставил подписать бумагу и вдруг этот недоменеджер называет цену 110 ТЫС. РУБЛЕЙ ЗА ЗАМЕНУ СТЕКЛОПАКЕТА НА БАЛКОНЕ, у нас у троих челюсть до пола отвисла, а деда инфарк чуть не схватил, он после этого и слова толком сказать не смог. Вскоре после звонка прилетает инженер который был очень сильно занят, но всё же через 4 минуты приехал и вступает в игру. Мы естественно не сказав до свидания сразу удаляемся. Чем закончилась история с дедом я не знаю, но мы после этого направились в офис где якобы нас ждал директор для последнего собеседования и естественно его там не оказалось. Сказал позвонит по телефону вечером. И звонок был вначале одиннадцатого вечера как и о стажировочном дне (бесплатном), там вообще звонок поступил в 22: 24 в воскресенье. И естественно ответили отказам, вы нам не подходите да и после такого не больно то и хотелось. Их адрес ул пулковская 2к1. Вход со стороны роддома, железная дверь и цифра 10.