УК Регион

Железногорск-Илимский  |

Хочу рассказать про УК Регион, ген директор Копылов Олег Викторовичь - редкая тварь и тяпка. Бывший следователь прокуратуры.

Встретил меня как-то на улице и плачет. Работать некому, сантехники разбежались, собери бригаду поработай, я человек такой, привык помогать людям. Было это 04.03.13. Договор потом.

Отх.. уили с ребятами до конца отопительного сезона, а его супруга Юлия Владимировна и говорит - денег нет, в итоге оказалось мы там вообще не работали. И [censored] ни делали с ее слов, только бухали и курили. Он сам О. В ничего не решает. Только обманывают жильцов.

Были суды - толку нет. Как же мусора посадят, и не потребуешь силой, там опорный пункт нашей доблестной полиции, все проплачено, коттедж достроил в Новосибирске за наши кровные. Там есть костяк рабочих, которым деться некуда, вот они сказки и рассказывают как там хорошо и стабильно платят.

Люди, бегите оттуда нет, там золотых гор, жильцы отказывайтесь от их услуг, они не стоят этих денег, которые вы им платите.

УК Регион

Адрес: Россия Железногорск-Илимский