Реклама

УК Август

Мытищи  |

Компания в которой постоянно задерживается выплата заработной платы или вообще не выплачивается, если работник уволился. По ТК оформляют не всех. При устройстве на работу обещают размер заработной платы один, а в трудовом договоре указывается минимальный размер (около 17500 руб). Из-за задержек зарплаты -текучка кадров! Управляющий в Мытищах Антон Константинович при увольнении работника говорит, чтобы тот звонил и узнавал есть ли деньги, для выплаты расчета. В результате, по телефону только обещания. Не стыда не совести, зарплату постоянно выдают авансами... T.e. Не полностью. Не ходите туда работать, на собеседовании Антон Константинович так красиво рассказывает о хорошем заработке! А потом только и слушаешь обещания и не можешь дождаться своей зарплаты!

УК Август

Адрес: Россия Мытищи

Ильнур 2019-07-22 12:20:26
Не согласен с Вашим отзывом. Управляющая компания выполняет свои обязанности своевременно. В основном отзывы по УК положительные. Всем доволен.

Наталья 2019-07-18 12:46:31
Хороший коллектив, приветливые сотрудники. Задержек по з/плате нет, всё официально. Эту УК как работодателя рекомендую.

Ольга 2019-07-12 18:12:04
Спасибо Ук за то, что заделали межпанельные швы. Написала заявление и на следующей неделе все сделали

Леся 2019-07-12 14:50:23
Не согласна с отрицательными отзывами, у меня хорошие впечатления от компании. Молодой коллектив, все помогут и решат вопросы сразу, без каких-либо ожиданий

Евгений 2019-07-12 13:13:28
Нормальная управляшка, намного лучше тех, что в Кузнечиках. По крайней мере выполняют свою работу. В адс всегда дозваниваюсь с первого раза, заявки выполняют быстро.

Аноним 2018-11-09 18:35:05
Я смотрю вакансии и вижу, что у них периодически требуется бухгалтер по начислению жку. Видимо правда текучка.