УГАН НОТБ СЗФО Ространснадзора

УГАН НОТБ СЗФО Ространснадзора

УГАН НОТБ СЗФО Ространснадзор

358 11/29/2016 Санкт-Петербург

Много читал отзывов о коммерческих организациях, но не увидел организации государственные, а точнее государственные надзорные органы. Меня уволили со скандалом, судился я с УГАН НОТБ СЗФО Ространснадзор. Работал в отделе транспортной безопасности, за 5 лет ни разу не брал деньги, поругался с руководством, “сожрали”, провели кучу служебных проверок. Нашли за что уволить. Зато сейчас поставили своих, уволили старых специалистов-не берущих взятки. Действительно, зачем нужны такие люди…? Все теперь решают вино, тортики, чтобы подсластить данную натуру? Беспредел. Проводят пустые проверки, снижают штрафы получая за это свой процент, у инспекторов отбирают дела, требуют их прекратить. А всем занимается дочка заместителя начальника управления Фаязова, он ее, не имеющую стажа государственной службы делает заместителем начальника отдела. Она, зовут ее Ксения Арнаут, совместно с начальником отдела Кузьминским решают вопросы, а Фаязов ее покрывает. Так что скоро все питерские транспортники будут обязаны Арнаут. .