Учебный Центр "ВУНДЕРКИНД"

Новокузнецк  |

Учебный Центр "ВУНДЕРКИНД", ул. Кирова 102 офис 3. www.wunderkind-nvkz.ru, заказали выполнение отчета по практике, работа была выполнена и выдана в срок, после моего напоминания об оплате за работу сразу же прислали мне работу на исправление, требования по оформлению серьезно изменились по сравнению с первоначальными. Срок исправления написали 18.10, я исправила работу 17.10, отправила им, после чего получаю письмо, что работа была срочная и они передали ее другому автору.

Это даже не наглость, это просто КИДАЛОВО!!! Не советую авторам вообще работать с этой компанией, да и заказчикам в ней заказывать, т.к. это чревато проблемами.

Учебный Центр "ВУНДЕРКИНД"

Адрес: Россия Новокузнецк