Tiens Group

Tiens Group

Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

336 06/27/2013 Днепропетровск

Искали с подружкой работу. Нашли в газете и интернете, отличные вакансии, они оказались по одному адресу Проспект Карла Маркса 49, офис 310. Нас пригласили на собеседование, мы пришли, в очень бедный,обшарпанный офис и жара была ужасная. В такой “солидной” компании не было даже кондиционера, мы еле высидели. Нам дали анкеты заполнить, что насторожило они были очень простые. Мы по очереди прошли в комнату, где явно не было видно следов работы за столами и все вещи были очень дешевые. Женщина мне начала рассказывать про огромную компанию, международную компанию, которая занимается туризмом, недвижимостью, производством и так далее. И сказала что им нужен работник, и они если выберут меня то позвонят. Позвонили в тот же день и сказали что я принята, и нужно пройти обязательное обучение длительностью в четыре дня. Пока я буду учиться я должна буду дать залог в размере 90 гривен и два фото и принести паспорт, за учебную литературу. Подружку кстати тоже “приняли” на работу. Мы пришли на следующий день, на первый день обучения…и там не было ничего такого что напоминало бы подготовку к работе. Была просто глупая и ненужная информация с восторженными рассказами про эту фирму с комментариями “Это ж все таки чего то стоит не так ли, да?” Мы очень разочаровались, но решили прийти еще раз, на всякий случай - может чего не поняли. Пришли на второй день “обучения”, где начали говорить о прелести сетевого маркетинга и оказалось вопросы задавать категорически запрещено! Хотя это бы не вопрос, а комментарий по поводу ошибки в информации. И тут вдруг я прозрела, мы с подружкой психологи и четко увидели, потому что начали критически оценивать информацию как нам рассказывают информация, по принципам НЛП, и психологического давления и влияния. И тут я решила прочитать, что за фирма такая, оказалось что эта фирма очень известная своими обманами, и разводками и много людей возмущается обманом с ее стороны. Она не предлагает работу о которой пишет, она предлагает покупать свои товары, находить людей таких же как и ты сам, такими же грязными методами. Были еще шикарные “пропуска” на вырезанной желтой бумажке, которая никому не нужна была, когда мы пришли. Были еще домашние задания, написать 50 своих сокровенных желаний, прочитать две выданных книги и так далее. Еще информация на презентации не подтвердилась, они солгали о компании. В общем это мерзкое и лживое место, где вас не то что не уважают, а считают куском мяса, который должен приносить им деньги.