Tiens Group

Tiens Group

Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

405 06/25/2013 Красноярск

Пришёл на собеседование в Tiens Group, в Красноярске на данный момент они находятся минимум по двум адресам: ул.Диктатуры Пролетариата 32,ТЦ “Эверест”, 8 этаж и ул.Карла Маркса 48,офис 30,Бизнес Центр “Виктория”. Я вам скажу друзья эти сетевые аферисты очень умело играют свои роли,впрочем как и в любой другой секте или финансовой пирамиде. Как правило на различных интернет сайтах размещают вакансии типа “помощник руководителя” или “работник офиса” или что нибудь в этом духе. Обязательно вам перезвонят и пригласят на собеседование (как правило в конце рабочего дня 6-7 часов вечера), вы заполняете анкету, и с вами по ней в дальнейшем беседуют. В конце этого липового “собеседования” вам говорят, что если вы им подойдете, вам перезвонят в тот же день, до 22.00. И действительно в этот же день вам перезванивают и говорят что ваша кандидатура одобрена, приходите в такой то день на тренинги (бесплатные лекции), а если вы зададите вопрос типа “Что насчет условий труда, графика работы, рабочего места, должностных обязанностей?” То вам вежливо ответят, что обо всем этом вы узнаете на тренингах, или скажут что всё это обговаривается индивидуально с каждым, гибкий график, можно совмещать и учёбу и работу, зар.плата зависит от проделанной вами работы ну и всё в таком ключе, никакой конкретики! Как правило,обратите внимание, их офисные помещения никогда не отличаются особой изысканностью и богатой обстановкой! Это сетевой бизнес, им не нужны хорошие условия труда для своих работников, а так же заметьте, в их якобы офисе, куда вы устраиваетесь на работу нет ни компьютеров, ни дорогой офисной мебели, никакой орг.техники, а только полупустые столы с какими-то бумажками и простые стулья и всё! Как правило,в данной фикции работают только женщины, их там 99%, это легко объясняется тем, что нормальные серьёзные мужики, с такой холерой даже связываться не будут! В конце этих тренингов вам предложат купить их продукцию на определённую сумму денег, чтобы стать их полноправным “сотрудником”, и дальше вам объяснят 2 схемы, по которым вы, так же как и они будите получать свой доход! К сожалению, на данный лохотрон клюёт очень много наших доверчивых граждан, которые находятся в непростой жизненной ситуации и резко нуждаются в работе, не зря на эти тренинги и собеседования приходят десятки людей ежедневно от 18-ти летних студентов до 60-ти летних пенсионеров! Им нужны все, чтобы их бизнес успешно процветал и дальше, а вы помимо того, как узнаете, что это обман и фикция не только будете расстроены, но вдобавок потеряете своё время и возможно еще и деньги, если подпишите с ними контракт по окончанию этих самых 4-х дневных тренингов! Друзья,будьте бдительны, мошенники нынче на каждом шагу!