Tiens Group

Tiens Group

Тяньши Крым: ИП Горбачёв, ИП Полукеев, Премиум, Арт-Альянс и прочие

601 11/23/2016 Севастополь

Уважаемые граждане! Будьте осторожны. Сейчас кризис, многим не хватает денег, кто-то остался без работы, в то же время город в прямом смысле пестрит всяческими объявлениями с вакансиями, на которых одинаково рады будут видеть вчерашнего школьника, молодую мать, начинающего экономиста и отставного военного. По телефонам, указанным в этих объявлениях как всегда минимум информации, мол, приходите, вам всё скажут… Вы прекрасно поняли, что будет дальше, а кто не понял, скажу: на вас выльется много “лапши”, вам пообещают хорошую сытую жизнь, решение всех проблем, вот только одна деталь, сначала придётся заплатить, да ещё побегать, чтоб привести с собой человек двадцать. В лучшем случае, вы потеряете время и несколько тысяч рублей, в худшем - ущерб будет исчисляться уже более крупными суммами. Вот странички людей, которые терроризируют своей сектой наш город (спасибо местному форуму) : https://vk.Com/p__d__s - Полукеев https://vk.Com/brilliant07 -Горбачёв. Вглядитесь в эти хитрые самоуверенные лживые рожи, возможно им вы завтра отдадите свои последние деньги! Леонид С.