Тяньши, Tsgroup

Пермь  | Tiens Group

Ищу работу администратором так как эта вакансия мне наиболее близка, но к сожалению, в нашем городе найти работу администратора без опыта, пропитанного в трудовой книжке крайне сложно. Нашла вакансию на hh. Ru, и з.п вроде не заоблачная и должность, не менеджер, НО, позвали меня в тяньши, причём вакансия была от проектного инжиниринового центра! О том какая эта компания, узнала только на месте, не вывески ничего, требуют по 400 руб залога за литературу, обидно, только зря время потратила, их адрес г Пермь, 25 октября 17, офис 306, не тратье своё время, а тем более деньги впустую!

Тяньши, Tsgroup

Адрес: Россия Пермь

Аноним 2017-08-14 15:16:20
Я там была на прошлой неделе! Только хотела отзыв написать, гляжу, уже есть:) согласна с вышесказанным! Всё в точности так и есть

Аноним 2017-08-14 15:16:20