Тяньши, Tiens Group Co

Саратов  | Tiens Group

Эти акулы сетевого маркетинга часто завлекают своих будущих жертв, используя сайт бесплатных объявлений на "Авито". Пишут объявления с разными вакансиями, указывают неплохую зарплату (от 25-27 т.р. в зависимости от региона), возраст и опыт значения не имеют и ни слова о самой компании.

В моем случае была вакансия менеджера по контенту и копирайтера с требованием отличного знания русского языка при написании текста и владения любым графическим пакетом на компьютере.)))
Сценарий приглашения соискателя на собеседование, как уже всюду описано, шаблонный. На первый день анкетирование, сразу вечером звонок с поздравлением о приеме, на следующий день знакомство с руководителем, приглашение на обучение трехдневное после заложенной небольшой суммы денег.
Ну а дальше самое веселое - непродолжительные учебные тренинги с использованием НЛП, в конце которых соискателя работы делают покупателем. =)
Внимательные соискатели сразу же после первого тренинга лезут в интернет и узнают всю правду о компании, а особенно наивные идут на последующие тренинги, в конце которых им предлагают купить товар на сумму от 5 до 10 т.р. мотивируя это началом собственного бизнеса.))
Сейчас в Саратове вербовка проходит по адресу: ул. Университетская/Посадского, д.87, правое крыльцо дома.
Люди, запомните на будущее - ни одна уважающая себя компания не будет просить деньги у кандидата! Всем удачи!

Тяньши, Tiens Group Co

Адрес: Россия Саратов