Tiens Group

Tiens Group

Тяньши, Tiens Group, (Маскировка под ООО"Санрайз" и ООО "Профит")

217 11/17/2015 Саратов

Тяньши, Tiens Group, (Маскировка под ООО"Санрайз" и ООО"Профит"). Я слышало про этих упырей из Тяньши, но они маскируются теперь под других, а именно на АВИТО я наткнулся на объявления ООО"Санрайз" и ООО “Профит”. Позвонил по телефонам, вот их номера 89272290540 контактное лицо указана Ольга Александровна, на деле вовсе не она возьмет, а представятся как менеджер по персоналу. Скажут прийти к ним в офис на собеседование на след.день с 10 до 11. по адресу Чернышевского 153, 6 этаж, офис 605. (604 и 606 тоже они), вас будет курировать мне сказали Горбаневич Олеся Александровна. Короче я пришел, куча людей в зале, сгначала заполнение анкеты,потом собеседование в комнате с кучей народу с якобы своим персональным куратором, короче я спросил как у Вас контора называется она мне такая Тяньши, я говорю не слышал, она глазенки выпучила и начала мне втирать что они уже 15 лет на рынке и прочее. Я говорю а при чем тут объявление на Авито, от фирмы “Санрайз” этот вопрос застал ее явно в расплох,сделала изумленное лицо и сказала,что это скорее всего какая-то ошибка я не так посмотрел. Начала мне трепать что нужно будет сдать 350 рублей на обучающие буклеты и диски, вечером говорит позвоните мне с 18.00 я скажу приняты вы или нет, но я Вам могу уже сейчас сказать , что скорее всего результат на 99% будет положительный.Я встал и с радостью убрался из этого змеиного логова.Было чувство горечи и досады , что я знал про этот лохотрон, но все равно пришел к ним,портратил свое время, эти твари маскируются теперь прикрываясь названиями несуществующих фирм.