Tiens Group

Tiens Group

Тяньши, Тиенс, Tiens, Tiens Group, ИП Куркина Л.Л

243 03/30/2015 Владивосток

На протяжении 2-х дней отправила резюме в 3 разных организации. Итог: 1. Вакансия “Менеджер по персоналу”. Компания “сток-энд-трейд”, располагается по адресу Уборевича 5а (Динас), 9 этаж. Мне позвонила молодая девушка и неуверенным голосом пригласила на собеседование. Смутило меня то, что в данной компании одновременно были открыты вакансии: администратор, помощник руководителя, менеджер по продажам, менеджер по персоналу. В итоге я зашла на этот сайт и поняла, что это развод. На собеседование не пошла. 2. “Менеджер по персоналу”. Компания располагается по адресу Океанский проспект 15/3, офис на 4 этаже. В воскресенье ночью мне на электронную почту пришло приглашение на собеседование к Салабаш Кириллу Олеговичу. Написано оно было не грамотно. Перезвонила по номеру, указанному в этом приглашении, менеджером оказался молодой, картавый, с неуверенным голосом молодой человек, который не мог мне нормально объяснить , на какую вывеску ориентироваться. В его объяснении о названии, написанном на вывеске, упоминалось слово “мыло”. Меня это смутило, я стала искать информацию в интернете и снова наткнулась на этот сайт. После прочтения отзывов на собеседование не пошла. 3. “Управляющая” в фирму без названия. Располагается по адресу Семеновская 7А, КБ.32. Мне позвонила дама и на очень неделовом языке пригласила на собеседование. Сказала взять с собой паспорт, труд.книжку и диплом. Стала мониторить , что за ИП Куркина Л.Л. Снова наткнулась на этот сайт. Почитала отзывы, на собеседование не пошла. Номер с которого мне звонили +7 (924) 730-35-52 тоже нашла здесь в отзывах. Ребят, будьте бдительны. Прежде чем идти на собеседования, ищите информацию в интернете. Как только Вас просят хоть за что-то заплатить, сразу уходите. Не позволяйте отнимать Ваше время. Всем удачи!