Тяньши, TIENS

Иркутск  | Tiens Group

у Тяньши новый адрес в Иркутске - Киевская, 9. тц Форум
Винтер Светлана Геннадьевна. 8-914-933-03-42

После приветствия сразу приглашает на собеседование, не озвучив ни контору, ни вакансию. (как они обычно это делают, а если спросить самому - несут всякую неразборчивую на слух "обвлыблвб", как какашек наелись)

В моём случае это была компания, зарегистрированная на частное лицо и название фирмы - фамилия предпринимателя.Естественно фамилию мне не сказали =D вакансий у них много и для меня есть работа в офисе (!)

Попрощавшись, я тут же загуглила эту тётку по фио и в очередной раз убедилась, что это неунимающийся тиенс-групп)))
видимо, Крук Ирина передала своих обзвонят Светлане, авось передумал кто))

Эти дамы оказались настолько глупыми, что найдя их странички вконтакте через гугл, можно сразу увидеть список их групп, содержащих в названии слово ТИЕНС и ТЯНЬШИ. эти дуры ещё и зафрендились)))
мне вот интересно, чем они на жизнь зарабатывают?))

Тяньши, TIENS

Адрес: Россия Иркутск