ТЯНЬШИ , tiens

Краснодар  | Tiens Group

Великие Мошенники Тяньши находятся еще и на ул. Фрунзе/Северная, 169, 4 этаж, каб. 401. На разных сайтах они фигурируют под разными компаниями и телефонами: и Престиж В , и Информ сервис, и Антей, и Круптовик. Везде абстрактное описание обязанностей, высокая зп и отсутствие опыта - нормально. И полное разнообразие должностей от А до Я, т.е. охватывают все слои населения. Возмущает потраченное время впустую. Причем по телефону не говорят, что сетевой маркетинг, как сказала одна их сотрудница: О чем вы? Я не поняла из какой она деревни и что это за копоративный стиль общения.

ТЯНЬШИ , tiens

Адрес: Россия Краснодар

Лекс 2016-11-26 17:14:47
На фрунзенской у них офис есть, мне пофигу я в ней не работал, но офис -бухгалтерия там точно есть, подтверждаю. Возможно много офисов по москве но на ул. Усачева, 22, Москва, 119048 точно тянши

Артем 2016-06-21 17:27:07
Тяньши сидят на северной 443, оф 206 "Бизнес центр"