Tiens Group

Tiens Group

Тяньши Tiens

243 10/01/2014 Красноярск

Ребят. Они поменялись опять походу адрес. Или это очередной их офис. Красноярск улица Робеспьера 7, 4 этаж. Совсем уже обнаглели, написала мне тут 1 баба в контакте: Ирина: Здравствуйте, являюсь руководителем коммерческой организации, сейчас расширение штата, требуется помощник. Работа заключается в небольшой документации и переговорах, административных функциях. В офисе готовы работать? Вы состоите в группе (Работа в Красноярске) к Вам и обратилась Я: Добрый день, ищу работу как раз в офисе. А где находится место работы? Ирина: ИКЦ Виктория. Сотрудничаем с оптовиками москвы и сейчас расширение, и лично мне требуется человек, который будет выполнять административные ф-ции, переговоры лично со мной, решать организационные вопросы, небольшая документация, я вам дам полную информацию лично на собеседовании у меня в офисе, могу вас принять сегодня в 18.15 или завтра в 10.30, в центре находимся. Доходная часть по итогам собеседования, график гибкий. Я: Напишите адрес Ирина: робеспьера 7, на 4 эт на лифте, ориентир вывеска Виктория, администратору скажете что на собеседование к Маз Ирине Сергеевне 89233597429 до встречи! Я: Можете не ждать