Tiens Group

Tiens Group

Тянши

542 09/05/2018 Воронеж

Пришла на собеседование, работу нормальную ищу давно поэтому уши развесила сразу. Происходило это все в бизнес центре КАПИТАЛ. Из-за радости, что вот вот найду хорошую работу даже не смутил маленький офис с 20 полупартами, и что там все 20 парт заняты людьми, у которых тоже собеседование. С самого начала собеседование пошло, как происходят в принципе продажи, т.е.налаживание контакта с человеком, вселение в него уверенности значимости, обьяснение всего прописью на листочке(это как минимум странно, потому что обычно на любом собеседование все по делу, что куда делать, от чего зп идёт и прочее, а не вливание в уши какой ты ахурменный амбициозный и вообще находка человечества и прям сдохнут они если ты у них работать не будешь) в итоге рассказывают размыто очень от чего зп просто типо помощник руководителя (коих нужно зачем то 4)какой ахурменный карьерный рост, все расписывают на листочке(как говорила выше один из пунктиков продаж, который используют в дорогих магазинах например мебельный лазурит дорогую мебель попробуй просто так втюхать как говориться, качество у них хорошее но не за такие деньги т.е.в обычных магазинах это не увидишь а заметишь только если сам с этим работал но не об этом суть это то из-за чего закралось в моё сердечко сомнение ) в итоге сказали что компания(хрен знает какая компания) занимается помощью в продвижением бизнеса разных компаний (тоже кстати хрен знает каких) но собственно из-за того что тебе рассказали какой ты ппц ахурменный и все такое, спросить мозг не додумывается. Говорят в конце что мы если одобрим вас то позвоним. И ты такой летишь летящий походкой домой по дороге обзвания родственников, говоря что тип прикинь я буду помощником руководителя если позвонят, афигеть и карьерный просто райский год и ты на коне и все одноклассники просто сдохнут от зависти. Позвонили вечером около 9 часов, сказали что одобрены но нужно пройти обучение АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ ДЛЯ ВАС(обычно даже в сраном 5х5 говорят что ваше потраченное время на обучение оплатят через 3 месяца работы) здесь же как повезло вы за бесплатно “потратите по 2-4 часа из вашей жизни в течении недели” и просят принести фото якобы для пропуска, флешку для материалов и тетрадь. Пришла я на это обучение флешку забрали тип черещ пару дней отдадут, ладно, лекция началась с того что мы ждали пока каждого вызовет к себе его руководитель(коих 20 что вызывает вопоосы) далее двух часовая лекция о том, что люди тупые не умеют зарабатывать работают как лошади и денег нет и единственный выход это бизнес. Лекция мне была интересна ну хоть что то новое помимо продаж но посути промыв мозгов. В итоге в конце опять каждого вызывают дают задание написать задание 50 целей, и лично мне сказали прочитать одну книгу и опять подчеркнули какой я ахурменный человек, ладно придя домой я открыла их инстаграм и увидела везде хештэги тянши(о тяньши я думаю все наслышаны и не очень хорошего ) и тут радость моего предкушаемого триумфа начала улетучиваться, естественно в ход пошёл гугл и тут мозг решил наконец то подумать и тут доходит, что это бред полнейший, а флешку то я отдала, нет мне конечно не жалко, но черт возьми почему я должна свою вещь им оставлять( была мысль уплыть в закат послав их в одно чудное место)ладно номер не запомнила сами позвонили я сказала что все энаф я в такой работе не нуждаюсь и тут пошли торги за время когда нужно приехать (я все же победила и договорились на время которое было удобно мне). Флешку то мне конечно отдали без вопросов но началась жёсткая отработка возражений почему я ж включила заднюю и реально прессинг по типу я ж вам все сразу рассказал (ага особенно что этот якобы “регион черноземья” включает не десятки разных компаний а только тянши). Ушла ещё и оказавшись виноватой. Ладно честно скажу что там дальше я не знаю, но как гласят положительные отзывы, что мы все гавно просто отказываемся зарабатывать и сетевой бизнес это хорошо но нужно работать,у меня такой вопрос как бы я например пришла устраиваться на нормальную работу без продаж без распространения бадов(в чем и заключается вся суть их работы) почему я должна быть благодарна за потерянное время на то что мне не нужно, я ищу работу а не призрачный супер бизнес, почему они сразу все не говорят, почему тонна лапши, в этом то и суть что это лохотрон, люди ищут работу потому что деньги нужны а в итоге должны сами их тратить на так называемый бизнес. Очень обидно не у каждого есть неделя времени свободной. Вообщем им бы лапшичнуб открыть супер бизнес идея.