Tiens Group

Tiens Group

Тяньши

483 09/08/2018 Краснодар

08. 09. 2018. Тяньши Ребята, хочу поделится информацией о компании ТИЕНС. Недавно была на собеседованиях по адресам Красных партизан 210 3 этаж 303 кабинет и ул. Карасунская 51 3 этаж. По телефону представляются как угодно, только не Тяньши. И занимаются чем угодно: оптовой продажей бытовой химии, текстилем, продуктами питания. Выставляют разные вакансии: Администратор, Библиотекарь, Помощник библиотекаря, Оператор в офис, Администратор на решепшен, Сотрудник бюро пропусков, Регистратор заявок на телефон, Оформитель пропусков с разными номерами телефонов, но место встречи (Красных партизан 210 и ул. Карасунская 51) как говорится изменить нельзя. Будьте осторожны! Сразу спрашивайте адрес сайта их успешной компании. Они конечно начинают бормотать что-то невнятное или как зомби твердят о двадцатилетних успехах своей компании. В конце концов, мне назвали сайт компании ТС оптима (она же ТИЕНС, TIENS, Тяньши). Есть подозрение, что на Седина 109 тоже они, родимые. Где нормальные работодатели?! Желаю всем ищущим найти желаемую работу. Удачи!