Тяньши

Иркутск  | Tiens Group

Сегодня получила смс с незнакомого номера следующего содержания: Ваше резюме одобрено, запись на собеседование по телефону 89526234088. Т.к. на данный момент ищу работу и мое резюме находится на сайте superjob.ru, они мне и решили написать. При разговоре с девушкой по телефону, ничего конкретного про компанию я не услышала, мне сообщили что требуется офис-менеджер для компании ТПК (???????), на собеседование сказали подъехать по адресу Грязнова 1 3-этаж к руководителю Александру Павловичу, там они мне конкретно все расскажут. Сразу меня насторожил тот факт, что работодатель отправляет смс (сразу возникает вопрос о несерьезности компании), не называет как называется его компания и каким видом деятельности они занимаются. Хорошо, что есть такой сайт про работодателей, очень помог, спасибо. А данный номер теперь я занесла в черный список. Будьте аккуратны при поиске работы, обращайте внимания на мелочи.

Тяньши

Адрес: Россия Иркутск

Lady Greensleeves 2015-09-09 10:40:12
Проблема ещё в том, что они просто заваливают телефон подобными смс с разных номеров, у меня их накопилось уже чуть ли не 15 (!), все не заблокируешь ( зато по ним сразу понимаешь, что ничего толкового от них ждать не надо.

Lady Greensleeves 2015-09-09 10:40:12

Ананим 2015-09-10 04:58:16
Очень хорошая компания, работаю там уже год

Знаток 2015-10-05 15:50:23
[censored]