Tiens Group

Tiens Group

Тяньши

269 06/07/2016 Краснодар

Не так давно тоже как и многие попалась на Тяньши, тогда не знала еще какой кошмар с работой в Краснодаре и сколько лохотрона. Позвонила женщина,приятным голосом пригласила на собеседование,сказав о достойной зарплате,всяческих полетах в разные страны на тренинги,достижениях сотрудников и куче бабла и т.д. Я развесила ушки и пошла.Адрес небезызвестный Монтажников 1/4. На собеседовании как всегда куча таких же лохов как и я,куча столов,массовые собеседования в одном кабинете.Эта женщина была очень приятная,с милой улыбкой втюхивала мне,какая у них замечательная организация,задавала вопросы,в общем как потом я поняла это был конкретный промыв мозга на начальном этапе,задача-заинтересовать и завлечь. У них получилось. Мне сказали,что мою кандидатуру рассмотрят в ближайшее время и позвонят.На выходе меня поймал администратор(точнее один из них),мужик лет 50,пригласил на тренинг и праздник награждения,мол увидите всё своими глазами и поймёте весь процесс нашей чудной работы. Надо еще добавить,что люди вокруг,то есть работники этой фирмы ходили с нереально счастливыми и добрыми лицами,мило беседовали,что мне показалось тогда,какие они все таки дружные,отличная прям команда,я бы хотела с такими людьми работать.Возвращаюсь к приглашению на это зрелище. Сказал он мне приходите,тут эта женщинка подключилась,которая меня собеседовала,а стоит всё это чудо 1700 рублей,700 сам тренинг,который длится часа 2,и 1000 сам праздник награждения,прийдя на эти мероприятия я точно не пожалею,они прям уговаривали меня,в итоге я сдалась и заплатила,и пошла. Мероприятия были назначены в здании Краснодарского ДК,точно ко времени я подошла,зашли,сели.И тут началось что то невероятное.Организация чудная,продают оничудесные лекарства из японии или китая,что женщины болели раком и выздровели,что за год можно заработать кучу денег и обеспеччить свою семью,что если вовлечь своих родных и друзей в эту волокиту получишь дополнительные бонусы и увеличение рейтинга и дохода,что каждые пол года они летают в Тайланды,что сами зарабатывают себе на машины, чем больше людей зовешь тем лучше тебе и многое другое.Меня прогрузили по полной программе,я радовалась безумно что я уже почти почти в этой конторе.Проторчав с этими людьми пол дня на их тренинге и празднике награждения я вернулась домой. рассказала родителям,на что они сказали что я дура,что нельзя на это вестись,но я настолько была прогружена этой всей бурдой,что не верила не единому их слову. Хорошо,что мне хватило ума загуглить про эту контору,я начиталась подобных отзывов и поняла,какую ошибку я сделала,что деньги отдала на ветер,что чуть не повелась на такое дерьмо.В конце я вспомнила и поняла,что всё это было похоже на какую то секту,люди идут и верят в чудо,отдают все свои деньги,ради мнимого богатства в будущем,и эти тренинги делаются для таких лохов,как я,которые ведутся и идут,и люди,якобы болеющие раком и тяжелыми болезнями,и чудом излечившиеся от Тяньшинских парашков и таблеток-это всё подставные лица,которым заплатили за вранье,в общем это был мой ужасный опыт,я дико разочаровалась и призываю всех не верить в такие места,внимательно читайте описание вакансии,без опыта студентам за работу администратором 40-50 тысяч не заплатят,ищите в интернете отзывы об организациях,гуглите по адресу,не ведитесь на чушь,не тратьте свои деньги,время,а главное драгоценные нервы!