ТяньШи

Истра  | Tiens Group

Выкачка денег с нашего простодушного народа. Пустая трата времени, абсолютно ничего нового, а главное полезного из их даже первой лекции не увидела. Хороший гипноз, хоть даже если ты уверен, что не попадешься на их наглый обман!!! Бегите люди оттуда и даже не собирайтесь досиживать все лекции, чтобы получить свои деньги! Если все-таки отдали, требуйте сразу же, пригрозите им и самое главное- расскажите как можно большим людям,которые там присутствуют, что это своего рода разводилово! По ним тюрьма плачет! Пока наши люди будут ходить к ним и носить свои деньги, так они и будут существовать! А самое главное-это все Китайская продукция, а кто знает, Китай ведет с Россией тихую войну, чтобы нас таким образом уничтожить!

ТяньШи

Адрес: Россия Истра