Тяньши

Бийск  | Tiens Group

Мне тоже надоело натыкаться во время поиска работы на это! Пригласили на собеседование по адресу город Бийск ул. Мартьянова 45/1, какой то новосибирский офис вертикаль, а в итоге это опять тяньши! На собеседование человек 15, сидели как [censored] Со мной разговаривал мужчина лет 60-как ему не стыдно- такой в костюме. Кто и с чего им зарплату плотит, неужели так много людей несут им деньги? Когда уже закроется это тяньши? Люди хватит нести им деньги! И ещё до последнего не говорят что это тяньши. Зовут потом на учёбу, потом надо будет купить у них продукцию на 300$ Жаль потраченого времени. Уже обрадовалась что работу наконец то хорошую нашла. А в объявлении им был нужен библиотекарь!?) Смешно даже!

Тяньши

Адрес: Россия Бийск

Аноним 2018-02-09 00:50:39
Спасибо огромное всем кто пишет все отзывы, если бы не прочитала ваш отзыв то попалась бы на их удочку.

12$ 2017-11-12 06:12:54
В этой компании нужно работать- это бизнес. А на попе ровно сидеть, это в гос контору. Не всем по силам заниматься бизнесом.

KRAFT 2018-10-30 16:49:42
Там не надо работать.Потому что там работы НЕТ.И не надо фигню про бизнес в уши лить.Вам мозг промыли вот вы фигню за наставником повторяете.Запомните:Собственный бизнес неразрывно связан с правом собственности. На неджвижимое имущество или бренд, оборудование или ноу-хау.... Что-то, что можно продать, сдать в аренду, чего нельзя лишить без веских оснований и решения суда. Всего этого у тяньшисто читать далее....

Прохожий 2017-11-12 03:45:55
Нужно сообщить в главный офис тиньши в Новосибирск, о методах работы их коллег и будет сильное наказание за обман людей. тиньши это [censored] делать там нечего.

сочувствующий 2018-02-07 23:17:54
Не смешите мои тапочки! Они все МОШЕННИКИ, делающие вид гениальных работников!Какой бизнес? Какая работа? Сплошной ОБМАН!!!