Тяньши

Калининград  | Tiens Group

Повелся на объявление: работа в офисе, хорошая зарплата, полный соцпакет, управление персоналом, карьерный рост, ИП Пупкин И.И. По телефону заверили, что работа не является: сетевым маркетингом, игрой/торгами на бирже, распространениям БАДов и т.д. Пригласили на собеседование офис №… в доморощенном бизнес-центре. Встретил меня наигранно вежливый с напускной важностью мужчина. По обстановке в офисе я понял, что меня обманули и это «Тянь-ши» со всеми вытекающими. Сомнения развелись в процессе беседы. Слушая картавого задрота, с палкой в заднем проходе, как мне показалось из-за его чрезмерной напыщенной позе. Я стал нервничать и осек его на середине продолжительной несвязной речи, в которой он тщетно пытался избежать такие выражения как: БАДы, косметика, сетевой маркетинг, приобретения продукции. Я отчитал его за обман с издевкой и насмешками, склоняя на все лады такие слова как: неудачник, умственно отсталый, врун-самоубийца (так как я являюсь брутальным мужчиной и весьма свирепым на вид, особенно когда нервничаю). Отнял свою наполовину заполненную анкету из трясущихся всю нашу беседу рук «несостоявшегося работодателя» и ушел, жалея о том, что не надавал лещей этому хитрожопаму недоумку, взвешивая последствия данной экзекуции душа в себе остатки воспитания.

Тяньши

Адрес: Россия Калининград