Tiens Group

Tiens Group

Тянь-Шань,Тинс,Тиенс,Тянь-Ши,Небесный Лев,Могучий дракон

414 08/11/2012 Барнаул

Здравствуйте! Спасибо вам всем за то,что вы пишите всю правду об этой гнилостной,убогой конторке,которая скрывается по разным адресам,дурит людей,травит нас!!! Гспода хорошие,НИКОГДА И НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не ходите к ним на собеседование,дабы не портить свою психику. Хотя ради интереса и развлечения ради стоит сходить. Так сказать посмеяться от души. Мой рассказ похож на все предыдущие…позвонила я по телефону 25-32-90,громкий голос уверенного мужчины(что зря,кстати) мужчинки пригласил меня на собеседование по адресу Деповская 22…представился Виктором Сергеевичем и просил раз 5 минимум записать его фамилию Стародубов(повторяя это он как бы придавал значимости)наверное важная птица,раз так настоятельно рекомендовал записать. Да бог с ним. Прихожу,офис мягко говоря ужасен,не смотря на то,что в новом бизнес-центре(интересно,а другие знают,что за конторка трудится по соседству?) В общем сказала все как советовал горе-консультант…выдали анкету,тупая до беспредела,в общем как и все они там. Пригласили на собеседование(и начался цирк) в общем и заграницу то можно ездить,и деньги лопатой загребать. Предложил пройти обучение,ну думаю дай-ка соглашусь. Обещал отзвониться,типо если пройдете вы пойдете на наши тренинги…а кто-то сомневается,что пройду? В итоге мой восторг описать нельзя конечно,смеялась от души,и машины они дарят,залихватская баба,некая Щербакова Нина(вроде) Васильевна с соплями и слюнями хвалилась что ее наставник получал авто,на просьбу предоставить доказатеьства…уклоничво уходила… Короче кишкополоскание закончилось тем,что мне надо выкпить китайскую продукцию минимум на 80 тысяч! “вы же серьезный человек,а этот “вход” именно для вас” неуемно убеждал меня Стародубов…и он решил,что я стану брать их китайскую херню за такие деньги??? А в целом потыдились бы вообще о деньгах говорить! Сами с базара отдетые,брюликов нацепляли,а все туда же…Могучий дракон приведет вас к счастью и изобилию,аллилуя,господа! Деповская 22 еще одна обитель зла!!! Вот фамилии некоторых горе-миллионеров Анашкина,Грашина,Грядунова,Денисова,Щербакова,Стародубов и семейка Куликовых эти вообще уродцы,сходите гляньте,советую!)))) Будьте бдительны!!!