Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

ТС-Коммерц

27.01.2017 Рязань Анонимный отзыв

Всем доброго времени суток. Отзыв от анонимного лица, ставшего жертвой очередного обмана от компании Tiens. Схема стандартная, с вас взимают 450р., якобы залог за учебную литературу, и предлагают пройти 5 лекций, на которых вам и будет рассказано о деятельности компании. На конкретные вопросы, в чём же заключается суть работы, ответ вы получите в стиле: все вам расскажут на последней лекции. Сделано с упором на то, что соискатель плюнет на эти несчастные 450р. И уйдёт, оставив компанию в покое. Но как только вы узнаете об истинном предмете работы, вас добьют тем, что сообщат о начальном вкладе от 5 тыс.руб., который вы должны будете внести для начала работы, купив тем самым эти непонятные таблетки для своих знакомых, которые по логике этих жуликов, должны будут у вас их купить. Но уже много написано об этих недомерках, так что просто сообщу их новый адрес и телефон, на который я клюнул. Располагаются по адресу Московское шоссе д6 (здание пенсионного фонда) 3 этаж аудитория 306. Телефон: 99-02-97.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка