ТС Холдинг

Нижний Новгород  | Tiens Group

Здравствуйте! Мой отзыв о компании "ТС Холдинг" на этом сайте далеко не первый, но, к сожалению, не последний...
Поскольку я студентка первого курса, меня заинтересовало предложение этой компании на вакансию наборщика текста. Что ж, позвонив и записавшись на собеседование, я отправилась по адресу ул. Новая, д. 57. Однако о том, что это за компания и чем они занимаются узнала я только на собеседовании, поскольку в объявлениях вакансий было указано совсем другое название компании, а каких-либо вывесок (кроме странной "офис №8") на доме 57 по улице Новой не обнаружилось.
Создалось впечатление, что пришла то ли в кадровое агенство, то и в компанию, занимающуюся сетевым маркетингом: огромное количество таких же соискателей, как я, не "обжитый" офис. Да и как-то скромненько всё для такой "солидной" компании.
Предложение для студента было прямо таки сказочным: в первый месяц работа по 2-3 часа в любое удобное время, со второго месяца возможность работать на дому, своевременная зарплата (около 15000 в первый месяц, затем, в зависимости от количества заказов, 20-25 тысяч). Интересно, что перед тем, как начать работать, необходимо было пройти "ознакомление" с компанией: 4 лекции по 1,5-2 часа + 350 рублей необходимо было отдать в залог за некие брошюрки, с которыми нужно было ознакомиться.
В конце сказали, что моя кандидатура будет рассмотрена на совете директоров, ответа ждать с 20 до 22 часов сегодня вечером.
Всё конечно было бы прекрасно, если бы всё это оказалось правдой...
Благо, у меня есть ещё варианты трудоустройства и в более надёжные и известные компании.
Развязкой этой истории был звонок эйчара. Я решила отказаться от столь выгодного предложения, сказав, что нашла другое предложение работы. На что мне она сказала, что ПРЕДЛАГАЕТ НЕ РАБОТУ, А ОБУЧЕНИЕ.
Сразу напрашивается вопрос: простите, а зачем я к вам пришла?
В итоге, сказав, что я просто ничего не понимаю, любезная дама положила трубку.

Позже я ознакомилась с отзывами об этой шарашкиной конторе на антиджоб. Потрясающе!

Одним словом, уважаемые соискатели! Не ведитесь на идеальные условия работы, высокие заработные платы и улыбки персонала компании!!! Иначе вы рискуете стать маленькой деталькой в чьей-то пирамиде, и зарабатывать будут НА ВАС!
Доверьтесь здравому смыслу, ведь если компания серьёзная, не станут же они скрывать своё название и прятаться под ни о чём не говорящей вывеской "Региональный центр.Офис №8".

ТС Холдинг

Адрес: Россия Нижний Новгород

Оксана 2014-02-12 13:17:18
Также выдают себя за компанию ТРС НН. Имена причастные к этому - Ломовской Артем Игоревич и Валиев Михаил. Осторожнее. И спасибо этому сайту.

Никита 2014-11-03 17:03:03
Ребята спасибо огромное !!!

Надежда 2020-04-17 16:27:26
На сайте указали адрес- Ванеева, 77, а это военкомат. ООО Контроль Плюс", типа, чтобы искать было легче. Офис на Б.Панина, д.5 ИНН организации назвать не смогли. Еще называют ИП Ломовской Артем Игоревич. [censored]

лика 2015-06-12 00:06:27
ЕСТЬ ЕЩЁ ТАКИЕ ЖЕ ФИРМЫ С ТОЙ ЖЕ СХЕМОЙ ВОТ АДРЕСА - КОСТИНА ДОМ 2-АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ И УЛИЦА ГОРЬКОГО 50

Анна 2014-11-27 01:33:09
Сегодня побывала там на собеседовании на Новой 57 офис 8, таже схема, меня там многое удивило и решила порыться в интернете,спасибо тем кто написал, что это [censored] мне перезвонили даже трубку не взяла

Марина 2014-11-24 12:46:59
Спасибо, Вам огромное, что пишете правду, иначе пришлось бы на собственной шкуре прочувствовать этих мошенников, которые наживаются на чужом несчастье!!!

Никита 2014-11-03 17:03:03
Ребята спасибо огромное !!!

Оксана 2014-02-12 13:17:18

Инна 2014-02-09 12:37:31
Так обрадовалась предложению от этой компании ЗАО Риц. Хорошо полезла посмотреть чем же они занимаются. Но нигде ничего нет! Откуда же такие зарплаты? Начала поиск по номеру телефона. Спасибо, ребята, прочитала отзывы, а то бы просто время потратила на поездку туда-обратно. читать далее....

Саша 2015-01-16 21:50:13
Теперь они в Уфе ул.Карла Маркса 37 корпус 3,офис 305.Только называются по другому(не помню как),но работодатель выступал как ИП Мустафина Лейсан,их объявление висят на сайтах вакансий.Так же просят залог 350р.за какие то буклеты и пройти обучение по 1.5-2 часа.Вакансии придумывают разные.Сегодня был там 16.01.2015. [censored] не верьте!!!Все схемы выматывания денег с населения такие же,как и в друг читать далее....