Tiens Group

Tiens Group

TS Group

195 01/14/2016 Челябинск

12.01.2016 пригласили на собеседование в TS Group на должность главного бухгалтера, адрес Троицкая 1В, корпус 2, офис 21. Куча народу в зале, небольшая анкета. Собеседование проводит какой-то левый мальчик, вопросов по профтеме ноль. Озвучил неплохую по рынку зарплату плюс премии, 5 подчиненных в бухгалтерии- правда меня это сразу насторожило зачем столько подчиненных, какой объем работы… Ладно, собеседование прошел, начал сыпать комплиментами мол вы мне так понравились, буду рекомендовать вас руководству но надо будет пройти 4-х дневное обучение… Я его начал раскручивать - когда же будет профессиональное тестирование, как так они берут на работу главбуха не проверив его умения… на что он мне что-то невразумительное проблеял… Вечером того же дня позвонили мне сказали что моя кандидатура одобрена и давайте уже приезжайте учится прям ждем-ждем. Слаба Богу есть сайты с черными списками - там про эту TS Group прямо написано что “ТЯНЬШИ”, сетевики заставляют сначала платить за брошюрки, потом раскручивают на свою продукцию. Я одно не могу понять - ну неужели они реально думают что человек с квалификацией главбуха всю эту херню не разгадает??? На что рассчитывают то? Короче люди, будьте осторожны, ул. Троицкая, 1В корпус 2.оф. 21 - там лохотрон!!!