Tiens Group

Tiens Group

TS Group

605 11/13/2018 Казань

Увидела объявление на сайте, требуется работник в архив. Заинтересовалась. Позвонила и меня пригласили на собеседование. На следующий день я подъехала (адрес г. Казань ул. Зинина 7 офис 31), где заполнила анкету. Народу было очень много, в основном пенсионеры. Сотрудник сообщил, что мне вечером позвонят. На вопросы: что за компания и чем занимается мне не ответили, сказали, что все скажут позже. Вечером мне позвонили и сказали, что руководители одобрили мою кандидатуру. Попросили придти на следующий день в их офис, иметь при себе фотографию, ручку, тетрадь и 450 р. Я пришла, мне сделали пропуск, оплатила 450 р. И прослушала лекцию 1. Всего их должно быть 4. Задали дом/задание: написать 50 своих целей, прочитать книги “Богатый папа. Бедный папа”, "Кто забрал мой сыр? ", просмотреть диск. На этой двухчасовой лекции молодой человек нехотя и всего один раз озвучил название компании. Это TS Group. Домой после лекции я ушла со смешанными чувствами. Дома вечером стала искать про эту компанию информацию и наткнулась на такие отрицательные отзывы, что стало все понятно. Сценарий один и тот же! Больше туда я не собираюсь идти! Это ЛОХОТРОН! Только потратила зря свое время и деньги!