TS

Нижний Новгород  | Tiens Group

Только что прошла "собеседование" в этой компании... Нашла на авито объявление: "Требуется сотрудник по работе с рекламой". Ну позвонила (в субботу это было), на понедельник вот назначили. Пришла.

Новая, 57. Какое-то новое небольшое офисное здание, полупустое... В нём девушка на ресепшене мило дала анкетку, попросила заполнить. Зал там с теликом, доской, стульями и фотками странными какими-то. В общем, всё, как тут описывали уже.

Ну заполнила я эту анкетку, вызвали в кабинет. Там девушка, с которой я разговаривала по телефону еще. Моё внимание сразу привлекла манера общения: по телефону она всё повторяла, чтоб я наверняка правильно записала её фамилию, адрес и т.п. Уже лично со мной она разговаривала, смотря в упор в глаза, говорила довольно быстро и языком их сферы, то бишь мало что понятно из всех этих шаблонных терминов...

Сказала, что я буду заниматься рекламой - их фирма такая вся большая и процветающая, и вот надо рекламировать их услуги... З/п сначала 17, а потом и 20 с лишним - всё типа от тебя зависит. Обучение тоже 3-4 дня по несколько часов, за литературу учебную 350 рублей. Всё то же самое, в общем. Это меня тоже удивило. Не понравилось и то, что привела она меня в кабинет, где еще целая куча народу так же сидит выслушивает этот бред... И ведь взрослые люди сидят!:(

В общем, иду я домой и уже сомневаюсь - надо ли мне это всё... Решила посмотреть, что это за компания у них такая. Вбила в интернет, наткнулась на отзывы. Спасибо тем, кто их здесь оставил!

Теперь у меня точно сомнений нет, что, когда позвонят вечером, нужно отказываться! Единственное - переживаю, что написала в анкете адрес свой (ну уж вроде как на работу устраиваюсь, заполнила, ладно...), телефон домашний... И паспорт она у меня попросила, ну просто чтобы удостовериться, что я там за себя всё заполнила, но блин.. Вдруг у неё память феноменальная:) Ну а вообще моя опрометчивость с адресом вот меня напрягла...

Надеюсь, ничего они присылать не будут? Звонить потом? Кто отказывал им, напишите? Стоит ли переживать, если деньги не заплачены и отказ будет высказан мной?:)

TS

Адрес: Россия Нижний Новгород