2208 12/06/2018 Казань

ИНН организации:1660129411

Добрый день! Хотелось бы рассказать про замечательную казанскую контору - тритон трейд. Компания - мелкий нефтетрейдер, который набирает на работу всех подряд. Обучения нет. Оно и не нужно, ибо если вас пригласили на должность менеджера по продажам, значит вас хотят наебать. Компании на данный момент, ещё и учитывая состояние рынка, имеет более чем достаточное количество менеджеров. Но, как и любые другие менеджеры, они начинаю лениться и перестают искать новых покупателей, работая исключительно со старыми. И здесь то и нужны новые менедеры за 17 000 рублей оклада. Они находят новые компании в базу, может даже чего продают сами, а потом БАЦ! И всё. Вы недостаточно эффективны, до свиданья. Ну или у вас раньше была ООО, а это не соответствует политике компании (при мне одного человека действительно за это уволили) А все наработки передаются старым менеджерам, дабы они уже всё дорабатывали. Ну или просто продолжили поставки, если вы что-то продали. В общем, не стоит тратить время на эту компанию, которая привлекает тебя тем, де, ты же станешь нефтетрейдером. Вас кинут. Причина найдется.