263 10/15/2018 Челябинск

Вся правда о пекарне “Три колобка” г. Челябинск, ул. 40 лет Победы, д. 45. Уважаемые соискатели, тот кто в поиске работы. Если вы увидите открытую вакансию в этой помойке, не спешите туда идти работать, так как там нет официального трудоустройства, вы не сможете сходить в отпуск потому что вечно нет подмены, и то если вам все таки разрешат отдохнуть то только за свой счёт, потому что вы там не устроены по ТК РФ. Место для отдыха там не предусмотрено, сидишь в уголке как бич или раздевалке где воняет потной обувью. В раздевалке нет свободного ящика для одежды, приходилось вешать одежду на общую вешалку, а где гарантия что к вам в карман ни кто не залезет, нет ее. Все свое ношу с собой. Далее, руководство ни как не заинтересовано в том что бы вас похвалить, если ты там пашешь с утра до ночи. Люлей будите получать просто так, потому что старшему продавцу Ирине скучно сидеть целый день на жопе, ведь надо же что то сделать за целый день, а пойду-ка я вынесу мозг кому нибудь просто так. Маты здесь это как правило, может и послать на хер, и чё ты сюда приперлась и так далее. Управляющая Мария, отдельная история. У человека проблемы с речью, мямлет что то там нямкает, сопли жует, если ты управляющая говори четко и грамотно, а ни как двух летний малыш. Творится полный бардак, не может разрулить малейшую проблему. Тогда какого хера, сидишь в должности управляющей?, иди горшки мой. В целом остальной рабочий персонал отличный : повара, пекаря, кондитеры, уборщицы. А руководство - дерьмо. Вместо того чтобы грамотно организовать работу, будут заниматься херней. Так вот, к чему все это, а к тому что простой работник там ни кто и зовут его ни как, а кусок мяса, который будут драть по любому поводу, и защиты ни какой нет, ни от кого ее не добиться. Сам виноват, даже если это не так, надо же на кого-то свалить чтоб только от себя отгрести. Твари последние, издеваются как хотят, идиоты. Если вы не уважаете себя, то вам сюда! После увольнения из этой гнилой помойки, вам будут мотать нервы по поводу вашей зарплаты. Кормить завтраками, обещать что выплатят в назначенный день и время. Как только вы туда придете, вас пошлют на все четыре стороны трехэтажным матюком. Орать будут все, и оператор в том числе, хотя она к этому не имеет ни какого отношения, а просто лижет жопу старшему продавцу чтоб ее потом похвалили какая она крутая мотёрая баба. И только после всего этого огромного скандала, вам отдадут ваши крошечные копейки. Итог один, из грязи в князи не руководство а параша.