170 03/29/2015 Хабаровск

Уважаемые клиенты и желающие там работать! Не верьте рекламе. Это не суперклиника, а частная лавочка неадекватного человека. При устройстве на работу Вам будут обещать хорошую зарплату (до 45 тыс.) вовремя, да ещё и 2 раза в месяц. Обучение, поездки на семинары и прочие завлекушки. А по факту - зарплату дают в виде подачек по 3-5 тысяч, без всякого графика, из-за чего всю свою обещанную за месяц зарплату Вы получите месяца через два-три. Естественно зарплата черно-белая. Где какая часть - сам черт не разберётся. Плюс на Вас навешивают лабораторную работу за сущие копейки доплаты (попробуйте от этого отказаться). Да-да, все рекламируемые анализы делать будете Вы сами, в меру Ваших способностей. С техникой (УЗИ, рентген, гастроскоп и пр.) Вы тоже будете работать на уровне своих собственных знаний, никто ничему учить не будет. Плюс ко всему Вам постоянно будут навязчиво напоминать, что в клинике есть лаборатория и прочая техника, поэтому просто приемом отделаться непросто. Директор имеет экономическое образование и запущенную собачонку, при этом, наслушавшись врачей, считает своим долгом давать рекомендации как врачам, так и клиентам. А когда Вы захотите уволиться, то Вам с улыбкой на лице пообещают честный расчет, но на самом деле будут тянуть время, выделять 3-4 тысячи в месяц, да и то после Ваших настойчивых звонков (чаще всего пропущенных), а после всего выдадут в лучшем случае только официалку. И это при том, что на момент увольнения уже будет задержка выплаты на пару месяцев. Я уже молчу про закидоны начальства, которые приходиться наблюдать в период работы в данном заведении. А если Вы чем-то просто не понравились, то Вас “сожрут” морально.